Child pages
  • VBW Stundenplan September aktuell 2016
Skip to end of metadata
Go to start of metadata


Stundenplan Vorbereitungswoche September 2016
(5.9.-9.9.2016, USZ Auf der Schmelz 6 1150 Wien) 1. Woche
Eröffnung 5.9.2015 9.30 Uhr Halle 2,3,4

  Montag  Dienstag  Mittwoch  Donnerstag  Freitag 

 

10.00-11.30

11.45-13.15

13.30-15.00

10.00-11.30

11.45-13.15

13.00-14.30

9.00-10.30

10.45-12.15

13.00-14.30

9.00-10.30

10.45-12.15

13.00-14.30

9.00-10.30

10.45-12.15

13.00-14.30

Gerätturnen
Halle 5

A
MO/EL/
STV/DI
KLC

B
MO/EL/
STV/DI/
KLC

C
MO/EL/
STVDI/
KLC

D
MO/EL/
STV/DI/
KLC

E
MO/EL/
STV/DI
/KLC

A
MO/EL/
STV/DI/

B
MO/DI
STV/EL/

C
MO/DI
STV/EL/

D
MO/
STV/EL
/DI

E
MO/STV/EL/DI

A
MO/STV/
EL/DI

B
MO/STV/
EL/DI

C
MO/EL/
STV/DI

D
MO/EL/
STV/DI

E
MO/EL/
STV/DI

Leichtathletik
Sportplatz LA/

B
/HE/PL/KO

C
HE/KO
/PL

D
HE/KO
/PL

E
/HE/KO
/PL

A
/HE/KO
/PL

B
/HE/
DE/PL

C
/KO
DE/HE

D
/HE
DE/KO

E
KO/HE
/DE

A
/KO/
PL/DE

B
KO/PL/
HE/

C
PL/HE
KO/

D
PL/HE/
KO/

E
/HE/
KO/PL

A
/HE/
/KO/PL

Spiele
Halle 2-4

C
PO/OB
WIN/DP

D
PO/OB
WIN/DP

E
PO/OB
WIN/DP

A
PO/OB
WIN/DP

B
PO/OB
WIN/DP

C
PO/DP
WIN/OB

D
PO/DP
WIN/OB

E
PO/DP
WIN/OB

A
PO/DP
WIN/OB

B
PO/DP
WIN/OB

C
PO/WIN
OB/DP

D
PO/DP
WIN/OB

E
/WIN/OB/DP/PO

A
PO/DP
/WIN/OB

B
PO/DP
WIN/OB

Schwimmen/
Wasserspringen
Schwimmbad

D
STO//VA/JÄ

E
STO//VA/

A
STO//
VA/JÄ

B
STO//VA/

C
STO/
/VA/JÄ

D
STO//
/VA/JÄ

E
STO//
VA/JÄ

A
STO/
/VA/JÄ

B
STO/
/VA/JÄ

C
STO//VA
/JÄ

D
STO//
VA/JÄ

E
STO/
VA/JÄ

A
STO/VA/

B
STO/VA/

C
STO/
/VA/JÄ

Rhythmik/
Basistest
Halle2/Ko2/Halle 6

E
AN/DE/
MÖ/WE
Ba

A
AN/DE
/MÖ/WE
Ba

B
AN/DE/
MÖ/WE
Ba

C
AN/DE
/MÖ/WE
Ba

D
AN/DE/
MÖ/WE
Ba

E
BA/KLC/WO/HO
Ry

A
BA/KLC/WO/HO
Ry

B
BA/KLC/WO/HO
Ry

C
BA/KLC/WO/HO

Ry

D
BA/KLC/WO/HO
Ry

E
AN/DE/
MÖ/WE/

Ba

A
AN/DE/
MÖ/WE
Ba

B
AN/DE/
MÖ/WE
Ba

C
AN/DE/
MÖ/WE
Ba

D
AN/DE
MÖ/WE
Ba

Freier Übungsbetrieb
Workshops

15.00-16.30
GT
EL

 

 

15.00-16.30
GT
EL,

Schnellig
keit/
DE

Sauna
14.30-16.30

 

14.30-16.00
GT
EL,
Schw.bad
VA
Rhythmik
BA

Sauna 14.30-16.30

Basistest

 

14.30-16.00
GT
EL
Schwimm
bad
VA
Schnellig
keit
DE

Sauna 14.30-16.30

 

14.30-16.00
GT
EL
Schwimm
bad

Rhythmik
KLC

 

 



Stundenplan Vorbereitungswoche September 2016
(12.9.-16.9.2016, USZ Auf der Schmelz 6 1150 Wien) 2. Woche
Begrüßung und Gruppeneinteilung für die 2. Woche 12.00 Uhr Halle 2,3,4

  Montag  Dienstag  Mittwoch  Donnerstag  Freitag 

 

12.30-14.00

14.15-15.45

16.00-17.30

9.00-10.30

10.45-12.15

13.00-14.30

9.00-10.30

10.45-12.15

13.00-14.30

9.00-10.30

10.45-12.15

13.00-14.30

9.00-10.00

10.15-11.15

11.30-12.30

Gerätturnen
Halle 5

A
STV/DI
MO/EL/

B
MO/DI/
EL/STV

C
MO/STV/EL/DI

D
DI/MO
EL/STV

E
DI/STV
/EL/MO/

A
DI/MO
/EL/KLC

B
MO/DI/
EL/KLC

C
MO/DI
KLC/EL

D
MO/DI
KLC/EL


DI//MO
/EL/KLC


MO/DI/
EL/KLC


MO/DI/
EL/STV


/DI
STV/EL


/DI
STV/EL


DI
STV/EL

Leichtathletik
LA/WL

B
PL/DE/SI

C
PL/DE
/SI

D
PL/DE
/SI

E
PL/
HE/SI

A
PL/SI
HE/

B
PL/SI
HE/

C
PL/SI
HE/

D
PL/HE
SI/

E
PL/
HE/SI


PL/
HE/SI


PL
HE/SI


HE/PL
SI


PL/SI


PL/DE


PL/DE

Spiele
Halle 2-4

C
OB/PO
WIN/DP

D
OB/PO
WIN/DP

E
OB/PO
WIN/DP

A
OB/PO
WIN/DP

B
OB/PO
WIN/DP

C
OB/PO
WIN/DP

D
OB/PO
WIN/DP

E
OB/PO
WIN/DP

A
OB/PO
WIN/DP


OB/PO
WIN/DP


OB/PO
WIN/DP


OB/PO
WIN/DP


OB/
WIN/DP


OB/PO
/WIN


OB/PO
WIN

Schwimmen/
Wasserspringen
Schwimmbad

D
VA/JÄ/
STO

E
VA/JÄ/
STO

A
VA/JÄ/
STO

 

C
VA/JÄ/STO
11.30-13.00

D
VA/JÄ/STO

E
VA/JÄ/STO

A
VA/JÄ/STO

B
VA/JÄ/
STO


VA/JÄ/
STO


VA/JÄ/STO


VA/JÄ/


STO/
VA


STO/
VA


STO/
VA

Rhythmik/Basistest
/Halle1/Ko 2

E
BA/KLC/WO/HO
Ry

A
BA/KLC/WO/HO
Ry

B
BA/KLC/WO/HO
Ry

C
BA/KLC/WO/HO
Ry

D
BA/KLC/WO/HO

Ry

E
AN/DE/
MÖ/WE
Ba

A
AN/DE/
MÖ/WE

Ba

B
AN/DE/
MÖ/WE

Ba

C
AN/DE/
MÖ/WE

Ba


AN/DE/
MÖ/WE

Ba


BA/WO
KLC

Ry


BA/WO/
KLC

Ry


BA/KLC

Ry


BA/KLC

Ry


BA/KLC

Ry

Freier Übungsbetrieb

17.30-19.00

Schwim
mbad


GT
EL

Rhythmik
BA

Schnellig
keit

DE

 

14.30-16.00
GT
EL


Schwimm
bad
GruppeB
VA// JÄ

Sauna 14.30-16.30

Basistest

 

14.30-16.00
GT
EL
Schnellig
keit/DE

Schwimm
bad
VA

Rhythmik
KLC

Sauna 14.30-16.30

Basis
test

WE

14.30-16.00
GT
EL
Schwimm
bad

Basistest DE
Rhythmik
BA

Sauna 14.30-16.30

 

 

 

12.30
Abschluss
besprechung
Halle
2,3,4
AN

  • No labels